Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Зал славы, доска почета и аллея звезд Real ITSM

Опубликовано 11 апреля 2011
Рубрики: Деловые игры, Обо всём на свете
Комментарии

Итак, подведены итоги первоапрельской викторины.

К удивлению организаторов никто из участников не ответил правильно на все вопросы. Лучший результат – 14 из 16 верных ответов, автором этого достижения стал Вадим Максимович, которого мы от души поздравляем!

Оргкомитет викторины принял решение о присвоении Вадиму звания знатока Real ITSM и вручении ему самого ценного приза. В качестве оного предусмотрена книга "Компании, которые изменили мир". В этой замечательной книге собраны истории великих компаний, оказавших значительное влияние на ход прогресса и развитие человечества: от созданной в семнадцатом веке East India Company до современной и знакомой нам Google. Вадим узнает о жизненных перипетиях таких бизнес-гигантов, как Kodak и Disney, IKEA и CNN, Coca-Cola и Microsoft, с самого их появления на свет.

Ещё четыре участника набрали по 13 баллов и также получают ценные призы. Второе место разделили:

  • Валерий Бычков
  • Денис Денисов
  • Илья Хает
  • Тигран Матинян

Победителям направлены поздравительные телеграммы с описанием порядка получения призов. Призом за второе место является книга "Суперфрикономика" – продолжение нашумевшего бестселлера, нестандартно объясняющее неочевидные факты необычными экономистами.

Помимо этого, все победители получат красивые, мягкие и удобные пледы. Разумеется, оранжевого цвета.

Мы благодарим всех, кто принял участие в викторине! Мы обязательно продолжим традицию поощрения самых внимательных и эрудированных участников портала Real ITSM. Следите за новостным потоком.

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Комментариев: 1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;