Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Начался конкурс ITSM-проектов

Российское отделение Международного форума по управлению ИТ-услугами itSMF Russia объявило о начале приема заявок на участие в конкурсе "ITSM-проект года".

Заявки принимаются до 10 августа 2012 года, а затем компетентное жюри выберет победителя по набору формализованных критериев к началу осени..

На сайте Форума опубликованы критерии отбора и выбора лучшего проекта по совершенствованию системы управления ИТ-службой. К участию принимаются проекты, завершенные в период с 1 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года. Примечательно, что "заявленные цели проекта должны быть достигнуты в большей степени в рамках данного срока".

Участники должны будут продемонстрировать применение любых стандартов, сводов знаний и методик управления ИТ, для решения конкретных задач ИТ-службы, включая ITIL, COBIT, ISO 20000, ISO 27000 и так далее.

Проекты могут быть выполнены в любой стране (но заявку нужно подавать на русском языке), на любом предприятии, с использованием компетенций сторонних консультантов или исключительно внутренними ресурсами.

Победитель проекта, кроме звания "Лучший ITSM-проект 2012", получит ценные награды от itSMF. Доклады финалистов конкурса обещают стать изюминкой московской конференции Форума в сентябре.

Подробно с форматом проведения конкруса можно ознакомиться на сайте Форума.

А какой завершившийся в прошлом году и сразу достигнувший своих целей проект на этот конкурс отправили бы вы? Поделитесь в комментариях!

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM