Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Бесплатные вебинары CleverTALK начинаются в этот четверг

Четвёртая серия ITSM-вебинаров CleverTALK, запланированная на весну 2013 года, начнётся в ближайший четверг, 28.02.2013, с вебинара Дмитрия Исайченко "SLM: Процесс и необходимые организационные механизмы". В нём Дмитрий расскажет о специфике Service Level Management, как вида деятельности, коммерческих и внутрикорпоративных сценариях, необходимых базовых организационных механизмах, а также о зависимости от операционных процессов управления ИТ. Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация, число мест ограничено.

Затем 14 марта Евгений Шилов проведёт следующий вебинар, тема которого: "SLM: Структура каталога и SLA. Анализируем варианты". На него также можно зарегистрироваться.

Тема управления уровнем услуг завершится 28 марта вебинаром Дениса Денисова "SLM: Отчетность по услугам. Содержание, потребители, расписание", регистрация на который также уже открыта.

SLM – не единственная тема четвёртой серии вебинаров CleverTALK. В расписании также присутствуют COBIT 5, интеграция средств мониторинга и ITSM-систем, а также большой блок из трёх вебинаров по организационным изменениям. Все темы были выбраны в ходе открытого голосования самих участников, результаты голосования опубликованы.

Есть все основания полагать, что очередная серия вебинаров компании Cleverics будет не менее интересной и популярной, чем предыдущие. Как обычно, у желающих обогатиться знаниями есть два варианта: интерактивное участие в вебинаре с возможностью задать уточняющие вопросы докладчику, либо просмотр записи уже состоявшегося вебинара.

«VAP: Управление уровнем услуг и каталогом услуг»
Разработка каталога, SLA, метрик качества, расчёт доступности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM