Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Сервисное много-многоборье

Продолжается подготовка к очередной ежегодной конференции itSMF России, до начала которой остается уже меньше двух месяцев. Неделю назад начал работу сайт конференции, на котром опубликована предварительная программа и открыта регистрация участников.

Программа получилась насыщенной, а темы секций – разнообразными: от понятных каталога услуг и инструментария до загадочных service assurance и CAP / AVL / CSI. Среди видов спорта также представлены как довольно традиционные (легкая и тяжелая атлетика, шахматы…), так и необычные (гольф, кайт-серфинг, кунг-фу…). 

Любопытно, что ни среди тем, ни среди видов спорта почти не нашлось места традиционным, но неизменно популярным управлению инцидентами или проблемами, а также бегу, прыжкам, командным играм… Единственное исключение – управление изменениями (регби). Остальные организаторы секций выбрали в этот раз сложные и необычные темы для обсуждения, а для них – сложные и необычные символы. 

Что ж, тем интереснее обещает быть конференция. Программа будет уточняться, участники – регистрироваться, докладчики – готовиться, организационный комитет – организовывать. Пожелаем всем им – и себе – удачи! До встречи на конференции!

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM