Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

11.12.13

Через месяц, 11.12.13,  в Таллине пройдет очередная конференция itSMF Эстонии. Эстонские коллеги, очевидно, любят красивые числа: датой прошлогодней конференции было 12/12/12. Как и в прошлом году, это будет однодневное событие, и, как и в прошлом году, на конференции выступят гости из разных стран: Aale Roos, Barclay Rae, Patrick Bolger… а также новый, но живо интересующий всех, кто следит за миром ITIL, персонаж – Peter Hepworth, CEO компании AXELOS. То есть не меньше половины выступлений пройдёт на английском языке. 

Кроме основной прораммы конференции, есть возможность принять участие в двух четырёхчасовых мастер-классах, которые накануне конференции проведет Barclay Rae – "ITSM Optimiser – making the most of ITSM" и "Memorable Metrics – producing reports that are valuable and actionable". 

Участие в конференции платное, но недорогое: от 25 до 75 евро. Членам профсоюза itSMF – скидка: эстонского – побольше, остальных – поменьше. Зарегистрироваться можно на сайте itSMF Эстонии.Как часто бывает в подобных случаях, отель, в котором пройдёт конференция, предлагает специальные цены для её гостей.

 

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Комментариев: 2

  • Vladimir Ivanov

    Если кто-то едет из СНГ, дайте знать – помогу составить и проведу культурную программу 🙂

  • Pavel Solopov

    Прочитал начало заметки как "В Тайланде пройдёт конференция ITSMF Эстонии…"

    Во думаю, не плохое решение… 🙂


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;