Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Незаметный праздник и слова благодарности

В апреле 2014-го нашему порталу исполнилось четыре года. Редакция встретилась с датой сдержанно, без громких речей, в рабочем режиме: новость за новостью, заметка за заметкой, комментарий за комментарием…

А ведь четыре года, по нынешним меркам, довольно большой срок. За это время открылся и закрылся, например, Hopes & Fears (жаль, конечно, что закрылся).

К скромному юбилею мы обновили дизайн: смягчили тёмные цвета и заливки, перейдя, таким образом, на светлую сторону Силы. Полностью переделали HTML, CSS и шрифты, чтобы портал отлично выглядел и на компьютерах, и на планшетах с телефонами. И ещё поработали над ускорением загрузки страниц, раз в десять ускорили.

А ещё подбили статистику с аналитикой, и сделали вот такую инфографику, нынче это модно:

Инфографика

Часть этих цифр и чисел вынесена теперь в подзаголовок портала, и там она, эта часть, уже чуть более актуальна.

Я же хочу сказать спасибо всем тем, кто нас давно и постянно читает, кто комментирует, кто подбрасывает новые темы и вопросы – вам, Павел, Анна, Константин, Григорий, Георгий, Альберт, Андрей, Михаил, Владимир и Владимирс, Алексей, Ирина, Елена, Александр и Олександр, Максим, Рафхат, Илья, Дмитрий, Иван, Антон, Виталий, Вячеслав, Роман, Валерий, Евгений, Сергей, Наргиза, Рушан, Кирилл, Юлия, Михаил, Гайк, Станислав, Наталья и Наталия, Виталий, Татьяна, Динара, Анатолий, всем-всем.

С новым нас всех рабоче-портальным годом, и новых нам успехов!

 

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;