Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Девятая конференция itSMF Эстонии – Where every presentation is a keynote

Опубликовано 14 октября 2014
Рубрики: ITSM, Мероприятия, Новости компаний
Комментарии

logo

Второго декабря в Таллинне состоится очередная, Девятая конференция itSMF Эстонии. Как и год назад, программа обещает быть интересной и очень насыщенной:  выступят уже знакомые нам по сентябрьской конференции itSMF России  Каймар Кару и Патрик Болжер, а также Пол Вилкинсон, соавтор книги «Управление ITSM-проектами от лукавого».

В этом году в конференции примут участие наши коллеги – Роман Журавлёв и Дмитрий Исайченко. Они расскажут об измерении и оценке ИТ-процессов: о заинтересованных лицах и их ожиданиях, об измерении ключевых практик процессов и интерпретации результатов,  о том, как разработать систему KPI, как перейти от измерения отдельных процессов к комплексной оценке работы ИТ-службы и чего не стоит делать, чтобы получить от измерения ИТ пользу. Кстати, в конце года об этом и не только можно будет прочитать в новой книге «ITSM. Руководство по измерению».

Участие в конференции платное – от 50 до 100 евро (для членов itSMF и ISACA предоставляются скидки). Приходите, будет интересно! Регистрация на мероприятие уже открыта.

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM