Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Стартовал конкурс ITSM-проект 2015

Опубликовано 3 июля 2015
Рубрики: ITSM, Новости компаний, Проекты
Комментарии

логотип-конкурсРоссийское отделение itSMF объявило о начале приема заявок на участие в конкурсе "ITSM-проект года 2015".

Принять участие могут ITSM-проекты, завершённые в промежуток времени между 1 сентября 2014 года и 31 июля 2015 года (длительность проекта может не ограничиваться одним годом), при этом заявленные цели проекта также должны быть достигнуты в данный период. К участию в конкурсе приглашаются проекты, реализованные коммерческими и некоммерческими организациями любого размера, любой отрасли и в любой стране, своими силами или с привлечением консультантов.  

Заявки принимаются до 1 августа 2015 года. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму на сайте itSMF. Отбор претендентов, анализ проектов и выбор победителя планируется завершить к моменту проведения VI Всероссийской конференции itSMF, на которой будут объявлены итоги и награжден победитель.

Лучшему проекту будет присвоен титул «Проект года». Дополнительно проект может быть признан победителем в номинациях:

  • IT Governance
  • Сервисная культура
  • Эффективные процессы управления ИТ
  • ITSM в малом бизнесе
  • ITSM своими руками
  • ITSM за рамками ИТ
  • Специальный приз жюри конкурса

Победители конкурса получат награды itSMF и будут приглашены выступить с презентацией своего проекта в рамках VI Всероссийской  конференции itSMF, которая пройдёт 16-18 сентября 2015 года в Москве, или в рамках последующих мероприятий itSMF России.

Подробнее с номинациями, процедурой проведения конкурса, критериями отбора и составом экспертного жюри можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

«Управление проектами на основе PRINCE2»
Трёхдневный аккредитованный учебный курс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;