Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Приглашаем посетить секцию документального кино (case-study) на конференции itSMF 2015!

 

news3

Уважаемые участники VI Всероссийской конференции itSMF!

Компания Cleverics, золотой партнер конференции, приветствует вас и приглашает присоединиться к секции «Документальное кино: задачи и результаты ITSM-проектов (case-study)».

Профессионализм в любой области – кино или ITSM – растёт на трудных успехах. Как ребёнок, впервые самостоятельно поехавший на двухколёсном велосипеде, испытывает счастье новой свободы и ищет новые дороги, так и ИТ-руководитель, сумевший осуществить непростые организационные преобразования и добиться отдачи от изменения поведения людей испытывает профессиональное удовлетворение и силы ставить перед собой новые цели.

Наша секция будет посвящена таким трудным успехам в области управления ИТ. Успехам, которые не случились сами собой, а потребовали концентрации видения, знаний, воли. Успехам, которым предшествовала чёткая постановка задачи, которые были выполнены за ограниченный отрезок времени и могут быть выражены в числовом выражении – сокращении затрат, повышении качества ИТ-услуг. Успехам, которые представляют ценность для бизнеса.

Все докладчики нашей секции – заказчики, а не консультанты и не продавцы. Мы гарантируем реальные истории (case-study). Мы представим цифры для оценки динамики изменений. Мы открыто и профессионально будем обсуждать трудности, с которыми пришлось столкнуться и шаги по их преодолению. Мы приглашаем вас в кинозал документального кино, а не на фестиваль рекламы.

Приходите! Как всегда, с нами будет интересно.

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Комментариев: 2

  • Елена

    Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, когда и где состоится выше указанное мероприятие и его стоимость?
    Спасибо.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;