Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

VII Всероссийская конференция itSMF пройдёт в Москве 4-5 октября

Опубликовано 14 сентября 2016
Рубрики: Архив, Мероприятия, Обо всём на свете
Комментарии

468-x-60

Меньше месяца осталось до ежегодной конференции itSMF, которая пройдёт 4 и 5 октября в Москве, в конференц-центре «Инфопространство» по адресу 1-й Зачатьевский переулок, д.4.

В первый день конференции, 4 октября, в рамках пленарной сессии и тематических секций, участникам будет представлен ряд докладов, посвященных управлению ИТ. Среди заявленных тем: управление инцидентами, проблемами, конфигурациями, изменениями, управление каталогом сервисов, уровнем сервисов, организационные изменения и многое другое, включая такие востребованные на сегодняшний день, как it4it, Service Management для бизнеса, ITAM и DevOps.

Ведущий консультант Cleverics Артём Мукосеев выступит с докладом на тему «Применение метода Эрланга для расчёта численности сотрудников службы поддержки». Подробнее о других запланированных докладах можно узнать на сайте конференции.

Во второй день, 5 октября, пройдут мастер-классы и круглые столы. Обращаем ваше внимание на то, что участие в конференции в этот день является опциональным и требует отдельной регистрации. Все мастер-классы представлены на странице программы, она еще будет обновляться.

5 октября в 9:30 начнётся мастер-класс Cleverics «Экономически обоснованное управление ИТ». Его участникам будет представлена методика Cleverics, позволяющая грамотно спрогнозировать объём потребления ИТ-ресурсов, определить потребности в них и рассчитать стоимость ИТ-услуг. Традиционно всё это в форме практических упражнений на основе кейса.

Ведущие – Дмитрий Исайченко, Олег Скрынник и Павел Демин.

Число участников мастер-класса ограничено, регистрация уже открыта.

За обновлением программы конференции следите на сайте.

Зарегистрироваться для участия в первом дне конференции можно здесь.

До встречи в октябре!

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;