Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Le roi est mort! Vive le roi!

Компания PROLIN, в давнем 1987 году создавшая замечательный программный продукт PROLIN IT Service Manager, который впоследствии (вместе с компанией) был приобретён HP и стал называться HP OpenView Service Desk (см. мировую историю ITSM-софта), – так вот, компания PROLIN продолжает продажи нового клиентского приложения PROLIN Smart Client 7.

Без каких-либо изменений на сервере приложений, без миграции данных, без существенных рисков у пользователей HP OpenView Service Desk есть возможность получить 25 улучшений в клиентской части.

Реестр ESM- и ITSM-систем в России 2024
Из чего выбирать и на что мигрировать

Комментариев: 5

  • Странные они ребята… На сайте есть форма “Запросить триал”. Заполнил, отправил. В ответ получаю письмо: Вы у нас триал просили, а давайте мы вам лучше видио на Ютюбе пришлём…
    Причём отвечают раз в день по утрам. Возникла идея. что ребята продолжают работать где-то, может в том же HP и в свободное от работы время решили подработать. 🙂

  • Ссылку дали, но она “приватная”, переслать не получается, работате только под моим аккаунтом в ю Триал тоже обещали, вроде бы, но тол и ссылку забыли вложить, то ли имели в виду, что потом в неопределённом будущем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM