Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Рейтинг ITSM-игр: промежуточные итоги

Открытое голосование по ITSM-симуляциям, опубликованное Яном ван Боном, продолжается.

На itsmportal.com пытаются подводить первые итоги – пока только по популярности, то есть по количеству проголосовавших за и против. Интересно, что пятёрка лучших игр, осталась такой же, как полгода назад:

Первые пять мест распределяются следующим образом:

5. Игра Control-IT от компании Simagine, в которой участники "учатся применять принципы ITIL на примере логистических процессов в огромном порту".

4. Игра The Challenge of Egypt от компании GamingWorks. За один день игроки строят пирамиду для фараона, а попутно изучают все тонкости организации сложного ИТ-проекта.

3. Бизнес-симуляция Grab@Pizza от компании GamingWorks. Участники становятся высшими руководителями в крупной корпорации, и пытаются перевыполнить оптимистические планы, улучшив работу ИТ-службы.

2. Колода карт ABC of ICT ("Отношение, поведение и культура в ИКТ") от компании GamingWorks. Актуальный гибкий инструмент обучения и извлечения уроков в самой главной области ITSM.

1. Самым популярным по праву остаётся ветеран – Apollo13. Благодаря GamingWorks ИТ-специалисты уже много лет получают возможность порулить космическим кораблём, используя принципы ITIL с этапа конструирования до мягкой посадки в Тихий океан.

Вы можете проголосовать за вашу любимую игру прямо сейчас, например, используя учётную запись Facebook.

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;