Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Разыскивается технический эксперт!

Опубликовано 17 июля 2012
Рубрики: Обо всём на свете
Комментарии

 

Уважаемые коллеги, в связи с расширением проектной практики мы предлагаем работу экспертам в области автоматизации процессов ITSM. 

В качестве сотрудника Cleverics ему предстоит изучать новые технологии и подходы к автоматизации, проектировать, создавать и развивать системы автоматизации процессов,  не останавливаться на достигнутом. Детальные требования описаны у нас на сайте в разделе "Вакансии".

Желающие могут присылать свои резюме по адресу: info@cleverics.ru

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Комментариев: 7

  • Андрей Водолазский

    Почему ограничение 35 лет? После 35 все… Не человек? 🙂

  • Андрей Водолазский

    Почему тогда в вакансии возрастные ограничения? Я, можно сказать, только жить начал. Обучился управлению. Приобрел богатый опыт. Сертифицировался. А вы меня на свалку 🙂

    • “После 35 все… Не человек?”

      Опыт показывает, что _в_среднем_ (подчёркнуто – в среднем) после 35 – человек со сложившимися представлениями и стереотипами, более сложно адаптирующийся к конкретной ситуации, к новой практике работы. Разумеется, так бывает не всегда (я лично знаю двух человек сильно за 40, которых я бы взял, без вопросов), но часто. Кроме того, техническими вакансиями обычно интересуется молодёжь, людям постарше больше интересен консалтинг, управление. Мы же ищем именно технаря.

      Тем не менее, как Женя написал выше, возраст – просто один из факторов, не решающий, не блокирующий. Так что если есть желание поработать – присылайте резюме.

  • Жаль, что нет в НН аналогичных вакансий.. я идеально подхожу 🙂

  • Вчера, просматривая с детьми мультик про домовёнка Кузю, обратил внимание на жуткий дефицит на рынке труда по вакансии “Домовой”. Вот у нас та же фигня, только с техническими экспертами 🙂 Хоть Бабу Ягу посылай…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;