Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Анонсирован 10-й Russian IT Management Forum

Шестого июня 2013 года в Москве состоится одно из важнейших событий в мире управления ИТ: десятый российский форум по ИТ-менеджменту. Организаторами форума являются издательство «Открытые системы», журнал «Открытые системы. СУБД» и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con, а редакция портала RealITSM.ru становится информационным партнёром.

Как и положено на юбилейных встречах, участники будут подводить итоги и ставить задачи на следующую декаду. Управление и руководство, услуги и активы, тренды и задачи – всё это с приставкой «ИТ-».

А ещё организаторы обещают много времени уделить обсуждению прикладных вопросов. Это значит, что спикерами станут те, кто действительно управляет информационными технологиями в своих компаниях. А мы надеемся, что, как и в прошлом году, форум не останется без ярких, спорных докладов.

К участию в форуме приглашаются руководители и менеджеры ИТ любого уровня, заинтересованные в применении новейших и надежнейших управленческих приёмов. Подробно о программе форума можно почитать здесь и здесь.

По вопросам участия в ITMF-2013 можно обращаться к Ольге Пуркиной (по епочте или по телефону (495) 956-33-06 или по факсу (499) 253-92-04/05).

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Комментариев: 1

  • Alexander Peshkov

    И ведь есть чего доложить! 🙂
    Оставить, ложить неправильно, правильно класть! Докладывать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;