Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Три года, а также более значимые достижения

За прошедший сезон мы в редакции портала Real ITSM прошли несколько значимых вех.

Во-первых, нашему порталу исполнилось уже три года. За этот срок мы смогли сделать очень многое для распространения идей сервисного управления ИТ. Семь авторов делятся своими мнениями в личных блогах и отбиваются от комментариев, собственная новостная служба постоянно разыскивает самое важное в мире ITSM, а вы, наши читатели, получаете разнообразные и квалифицированные ответы на свои вопросы, связанные с ИТ-менеджментом. Редакция отметила день рождения скромно, в рабочей обстановке, не останавливая подготовку новых материалов и новостей.

Во-вторых, количество записей на портале превысило тысячу. Здесь и развитие историй, связанных с главными источниками знаний в ITSM, и проектные находки, и секретные приемы, которые мы сами используем в работе. Мы обещаем и дальше с неубывающими темпами делиться самым полезным (и смешным) из того, что встречаем в мире управления ИТ-услугами каждый день.

В-третьих, наша сетевая активность достигла серьезных высот. Нас читают уже в 106 странах мира, и уже более 250 различных гостей и экспертов оставили на портале более 7000 комментариев. В социальных сетях, RSS-рассылках и еженедельных дайджестах у нас уже более 1300 подписчиков. Портал Real ITSM стал самым открытым и актуальным источником свежей информации для всех специалистов по управлению ИТ, говорящих на русском языке.

Мы очень горды порталом, потому что делаем его собственными руками, не копируя и не повторяясь. Большое спасибо всем нашим читателям, комментаторам и гостям! Оставайтесь с нами.

Учебные курсы и сертификация на русском языке
специалистов по ИТ-менеджменту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM