Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Абонемент CleverTALK на осенний сезон 2013 года

Закончилось одно из самых значительных мероприятий российского ITSM-сообщества – очередная конференция itSMF. В течение нескольких недель мы еще будем вспоминать самые интересные выступления, закреплять новые контакты, делиться впечатлениями и фотографиями. Было здорово: интересно, полезно и насыщенно. 


Тем временем жизнь продолжается! Как вновь и вновь рассказывали нам докладчики на конференции, знакомство с новыми идеями и практиками, профессиональное развитие и повышение компетенции – всё это не проектная работа, но постоянное совершенствование, неотъемлемая составляющая жизни профессионалов ITSM. И мы рады, что за последние годы для многих из вас частью ITSM-жизни стали вебинары CleverTALK. 
Начав осенью 2011 года, мы провели уже 35 вебинаров, суммарно собравших более 5 000 регистраций участников. Записи всех вебинаров опубликованы в архиве, который без ограничений доступен всем желающим. На сегодняшний день записи набрали уже более 75 000 просмотров. А чтобы было удобнее ориентироваться в накопленном материале, теперь в архиве работает поиск вебинаров по теме, ведущему и уровню сложности.

Очередная серия вебинаров стартует 19 сентября, как всегда, в 11 часов по московскому времени. Участие бесплатно, требуется предварительная регистрация. Ознакомиться с расписанием, выбрать то, что интересно именно вам и зарегистрироваться на вебинары можно уже сейчас.

До встречи в эфире! Готовьте ваши вопросы!

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Комментариев: 1

  • В этом сезоне мы открыли регистрацию на все вебинары сразу. Теперь не нужно ничего ждать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;