Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Real ITSM – избранное

За время работы нашего портала авторы блогов, авторы вопросов из зала и новостной поток опубликовали более тысячи записей, к которым читатели портала добавили более 7000 комментариев. Ориентироваться в таком объеме информации непросто, и поэтому мы регулярно проводим отбор лучших записей для раздела "Проверено временем". В эту коллекцию попадают записи, вызвавшие интересные дискуссии; наиболее популярные среди пользователей Facebook; записи, которые мы сами считаем самыми интересными  и практически ценными. 

На днях мы завершили очередное обновление раздела "Проверено временем". Проверку временем успешно прошли три десятка новых записей, теперь общее число отобранных публикаций – чуть более сотни. Скоро и там будет непросто ориентироваться, поэтому публикации группы "Проектная практика" теперь разделены по процессам, хотя не обошлось и без подгруппы "Прочее". 

Если какие-то записи, не вошедшие в "Избранное", на ваш взгляд, достойны включения в этот раздел – напишите об этом в комментариях к ним. Редакция портала непременно заметит ваши пожелания и учтёт их при очередном обновлении. 

Удобного и полезного знакомства с реальным ITSM!

Реестр ESM- и ITSM-систем в России 2024
Из чего выбирать и на что мигрировать

Комментариев: 1

  • Ох как непросто нам было голосовать за записи портала, появившиеся за год! С такой работой только дюжина консультантов может справится, никак не меньше.

    Но мы вроде справились. Отобрали, проголосовали и разместили в нужном разделе. Статистика показывает, что страница "Проверено временем" входит в десятку самых популярных, так что – читайте на здоровье!

     


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM