Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Снова требуются ITSM-эксперты

expert-button

Похоже, что 2014 год – это период активного спроса на глубоких знатоков ITSM. Сначала в AXELOS искали русскоязычных экспертов для проверки переводов экзаменов и публикаций. А теперь Российский Форум по управлению ИТ-услугами открывает набор  желающих в Экспертный совет. Председатель совета, Александр Цимбалистов, заявляет, что работы хватит всем.

Вчера на портале itSMF и сегодня в рассылке всем членам форума Александр рассказал о текущем состоянии задач экспертного совета:

Приглашаю каждого из вас подумать о возможном участия в одном из самых важных и востребованных направлений деятельности российского сообщества профессионалов ITSM. Для вас это может быть отличной возможностью поддержать развитие ITSM-практики в России и обеспечить качество мероприятий и продуктов, выпускаемых Форумом. Участие в Экспертном совете itSMF России в качестве эксперта предполагает участие как в традиционных активностях, так и поддержку деятельности прочих комитетов по их запросу и в различных форматах.

Все задачи, выполняемые вами в качестве экспертов, будут согласовываться с вами, и мы обязательно убедимся в том, что:

  • задача соответствует вашей квалификации;
  • загрузка распределяется равномерно, по возможности, без значительного влияния на вашу основную профессиональную деятельность.

Те, кто заинтересовался этой общественно полезной работой, должны ознакомиться с  Положением об Экспертном совете и заполнить форму-заявку. Отправлять ее следует по адресу Александра Цимбалистова.

Собираетесь ли вы участвовать в наполнении Экспертного совета, коллеги?

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;