Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Конкурсы, конкурсы и ещё раз конкурсы…

konkursГод за годом itSMF России растёт и радует своих участников все новыми и новыми инициативами. Осенью этого года запланирована очередная ежегодная конференция – в этот раз юбилейная. А поскольку конференция – ключевое событие в жизни российского ITSM-сообщества, к ней приурочено много различных мероприятий, среди которых в текущем году есть целых три конкурса:

ITSM-ПРОЕКТ 2014

Этот конкурс проходит уже третий раз, а его победителями становились такие компании, как ОАО “Российские железные дороги” и OAO “АльфаСтрахование”. В этом году любая компания также может попробовать свои силы, заявив свой проект для участия в конкурсе. Ознакомиться с положением и почитать подробную информацию о конкурсе можно на сайте itSMF.


Лига Юниоров 2014

Этот конкурс всего на год моложе конкурса ITSM-проектов, поскольку проводится в этом году во второй раз. Как и в прошлом году, студентам, которые готовят свои дипломные работы, предлагается присылать их для участия в одной из трех номинаций:

  • “Автоматизация деятельности ИТ-подразделений и ИТ-организаций на основе ITSM”;
  • “Инжиниринг бизнес-процессов ITSM”;
  • “Исследования в области ITSM”;

Информацию об этом конкурсе можно найти на сайте itSMF.


Конкурс статей 2014

Конкурс, который в этом году проводится впервые и практически совмещен с отбором статей в Альманах 2014. Он стал логическим продолжением участия российских экспертов в международном конкурсе статей и в случае проведения такового в этом году, результаты российского конкурса будут учитываться при отборе на международный этап. На текущий момент сбор статей участников завершен и началась обработка материалов.

Редакция портала желает участникам всех трех конкурсов удачи и с нетерпением ждет результатов!

IT Service Management
Учебные курсы от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM