Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Маленький ITSM-диснейленд

game_legoБольшинство российских профессионалов в области управления ИТ-услугами давно знают и, с нетерпением, ждут одного из ключевых событий года – большой конференции itSMF России. В этом году она пройдёт в новом месте – на территории Российской академии наук, но это не единственное интересное отличие от конференций прошлых лет.

В этот раз накануне конференции, 16 сентября, будет проведен «День деловой игры», на котором все участники смогут попробовать на практике различные аспекты управления ИТ-услугами и управления проектами. Всего будет представлено семь игр:

  • «The Challenge of Egypt ― управление проектами»
  • «Grab@Pizza — ИТ и основной бизнес» 
  • «Гонки за результатом / HP Race to Results Service Management Simulation» 
  • «ITSM. Полярная звезда»
  • «Apollo 13 – an ITSM case experience» 
  • «Правильный выбор». Развитие ключевых навыков управления проектами» 
  • «Cayenne». Принятие эффективных управленческих решений в проекте»

Две из перечисленных симуляционных игр, «The Challenge of Egypt» и «Grab@Pizza», делает наша команда Cleverics и мы, разумеется, всех приглашаем посетить их, чтобы провести время с пользой и удовольствием. 

Тем, кто хочет поупражняться в управлении проектами, несомненно, стоит поучаствовать в строительстве древнеегипетских пирамид в рамках деловой игры «The Challenge of Egypt». Те же, кому было бы интересно вживую посмотреть на работу основных ITSM-процессов и то, как они взаимодействуют между собой, могут сделать это, поиграв в «Grabb@Pizza» и рассмотрев все детали на примере компании по доставке пиццы. 

Если же вы не очень понимаете, чем могут быть полезны такие игры и почему в них стоит участвовать, рекомендуем послушать вебинар Романа Журавлёва или прочитать статью Константина Нарыжного о деловых играх и том, как получать от них пользу.

Зарегистрироваться на игры можно здесь («The Challenge of Egypt») и здесь («Grab@Pizza»).

Приходите, будет интересно!

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;