Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Мобильный CleverENGINE

В сентябре выходит очередной релиз CleverENGINE – версия 3.2. Основное (и почти единственное) изменение – в «коробку» наконец-то включен мобильный клиент для ИТ-специалистов. Используя его, сотрудники ИТ-подразделения могут обрабатывать назначенные на них задания, обращения пользователей и инциденты, участвовать в согласованиях, видеть текущие оповещения о глобальных отказах и проводимых работах.

Screenshot

Клиент реализован как web-приложение, ориентированное на работу на небольших экранах, и поддерживает браузеры Chrome, Firefox, Safari, MSIE на платформах Android, iOS, Windows (я слышал, они еще встречаются в природе). На моём средней старости HTC с диагональю всего 4,3 дюйма (по нынешним меркам это уже, оказывается, «всего») работает вполне сносно  с него и сделан скриншот.

Лично познакомиться с мобильным клиентом (а также другими технологическими достижениями CleverENGINE) можно на стенде Cleverics на очередной конференции itSMF, которая случится 17-18.09.2014 в Москве, то есть буквально послезавтра. Подходите, спрашивайте 🙂

Даёшь мобильность на платформе OMNITRACKER!

Реестр ESM- и ITSM-систем в России 2024
Из чего выбирать и на что мигрировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;