Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

AXELOS: на пути к созданию своего сообщества

regВ конце февраля компания AXELOS, текущий владелец ITIL ®, объявила о создании своего сообщества (community), которое по планам будет состоять как из отдельных профессионалов – практиков ITIL, руководителей проектов, экспертов по защите информации и противодействию информационным атакам, так и компаний, являющихся экзаменационными институтами и аккредитованными центрами обучения.

Первый шаг, предпринятый AXELOS в этом направлении – организация регистрации на сайте с созданием профиля участника сообщества. На текущий момент к профилю по уникальному номеру кандидата можно привязать сданные экзамены и страничку в LinkedIn а также дополнительную персональную информацию на усмотрение.

Компания видит в создаваемом сообществе платформу, на базе которой его члены смогут обмениваться результатами своих наблюдений, практики. Ожидается, что участники будут оценивать по новой рейтинговой системе и комментировать общедоступные материалы, такие как: авторские заметки в блогах, примеры из практики, официальные документы.

Поскольку AXELOS находится в начале большого пути, то помощь очень важна – компания будет опрашивать и внимательно прислушиваться к мнениям активных членов по увеличению количества участников для создания по-настоящему ориентированного на пользователей сообщества.

Зарегистрироваться и присоединиться к формируемому сообществу можно здесь.

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM