Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Back to school – акция для слушателей учебного центра Cleverics

Новая акция, приуроченная к началу нового учебного года, проводится в учебном центре Cleverics. Этой осенью всем слушателям курсов мы дарим одну из книг, изданных Cleverics.

  1. Слушатели курса «Управление ИТ-проектами на основе PRINCE2» получат в подарок книгу Пола Вилкинсона и Брайана Джонсона «Управление ITSM-проектами от лукавого»

В книге описаны “худшие практики” управления ИТ-услугами и проектами. Из отзывов:

Книга отличная. Легко читается, некоторые места вызывают искренний взрыв смеха переходящий в истерический от понимания того, что в твоей компании все именно так, как написано (только без иронии и на полном серьезе). ОЧЕНЬ рекомендую почитать на досуге БОЛЬШИМ боссам, которым любят морочить голову их ИТ-манагеры, мега выгодами от очередной мега_ИТ-суперавтоматизированной-системы типа ERP, CRM, PLM и проч. за “совсем символичные несколько миллионов евро”

  1. Слушатели ITIL® Intermediate: Operational Support and Analysis станут обладателями книги «Спасите сервис! Руководство по организации и совершенствованию управления инцидентами»

Эта книга — результат объединения двух дисциплин: теории и архитектуры менеджмента с одной стороны и проверенных практик — с другой. Она содержит большое количество теоретических выкладок и основ, необходимых для понимания ключевых практик управления инцидентами. Вместе с тем, большое внимание уделяется практике, а именно наиболее эффективным решениям задачи управления инцидентами, включая большой набор шаблонов, опросников и чеклистов, которые, несомненно, помогут в выборе конкретного решения.

  1. Слушателям всех остальных курсов мы дарим книгу «Real ITSM: проверено временем»

Источник свежих идей для эффективного бизнеса на основе реальной консалтинговой практики, сборник самых ярких авторских заметок, опубликованных на портале RealITSM командой Cleverics.

Все наши книги также можно купить на сайте Cleverics. Полное собрание можно приобрести  за 2100 рублей. В него входят семь книг:

  1. «Real ITSM: проверено временем»
  2. «Введение в реальный ITSM» (Роб Ингланд (IT Skeptic)
  3. «Овладевая ITIL» (Роб Ингланд)
  4. «Управление ITSM-проектами от лукавого» (Пол Вилкинсон, Брайан Джонсон)
  5. «Иллюстрированный ITSM» (Роман Журавлёв)
  6. «Каталог услуг для успешного управления ИТ» (Трой Дюмулен, Родриго Флорес и Билл Файн)
  7. «ITSM. Руководство по измерению» (Дмитрий Исайченко и Роман Журавлёв)

Купить комплект можно на странице любой из перечисленных книг.

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;