Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Black Friday: “Основы ITIL” по рекордно низкой цене

Только в черную пятницу 24 ноября дистанционный курс “Основы ITIL” (самостоятельное изучение) будет стоить всего 1000 руб. Узнать больше и зарегистрироваться можно на сайте Cleverics.

  • Дистанционный курс “Основы ITIL” позволяет самостоятельно освоить основные принципы и понятия управления ИТ-услугами, узнать всё самое важное о процессах, описанных в пяти книгах ITIL, и проверить усвоение каждой темы с помощью контрольных вопросов.
  • Доступ к материалам курса предоставляется на 90 дней, и в течение этого времени можно использовать материалы успешно пройденных разделов в качестве источника справочной информации.
  • Для доступа к материалам курса достаточно иметь устройство с выходом в Интернет, установка специального ПО не требуется.
  • Материалы курса предоставляются через систему дистанционного обучения CleverSTUDY, которая также позволяет с помощью пробных экзаменов оценить свою готовность к настоящему экзамену.

Продолжает действовать акция на дистанционный курс “Основы ITIL” для студентов.

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Комментариев: 2

  • Вадим

    Это очень здорово, отправить дайджест с данной новостью в понедельник 27.11. Круто!

    • Вадим, дайджест выходит автоматически по понедельникам, независимо от новостей, погоды и состояния рынка, с 2011 года. В то время как собственно новость про скидки появилась на портале как только было принято решение.
      Если, к примеру, Вы хотели бы получить спец.цену, но не успели – не расстраивайтесь. Напишите нам на info@, что-нибудь придумаем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM