Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

«DevOps для ИТ-менеджеров»: еще одна книга от Cleverics в этом году

Cleverics объявляет о выходе из типографии книги Олега Скрынника «DevOps для ИТ-менеджеров».

Новая книга представляет собой концентрированное структурированное изложение передовых идей DevOps. Книга написана ИТ-менеджером для ИТ-менеджеров. В ней без привязки к конкретным инструментам описана методология DevOps: от истоков и предпосылок возникновения, принципов и практик до управленческих аспектов и сложностей применения DevOps.

Если вы – профессионал в сфере ИТ, если перед вами стоят задачи поиска новых решений, способных вывести предоставление ИТ-сервисов в вашей компании на качественно-новый уровень, если вы уже сталкивались с DevOps в книгах, статьях, даже если уже прослушали курсы и посетили посвященные DevOps конференции, которых сейчас великое множество, именно эта книга имеет все шансы стать вашим руководством и позволит сложить всё увиденное и услышанное в четкую структуру, чтобы найти подход, позволяющий улучшить поток создания ценности именно вашей компании.

Автор книги – Олег Скрынник, управляющий партнёр Cleverics, ITIL Expert, DevOps Master, неоднократный победитель конкурса статей «ITSM в России», сертифицированный тренер с опытом работы в ИТ более 20 лет.

«Несмотря на обилие литературы по данной теме, это та самая книга, которой мне очень не хватало, когда я сам изучал DevOps. Мне хотелось иметь книгу, в которой суть DevOps изложена максимально объективно, без прикрас и одновременно системно. Так как подобной книжки найти не удалось, пришлось её написать самому», сообщает автор.

Книга будет доступна в печатном виде в книжном магазине itSMF с января 2018 года, оставить заявку на приобретение можно уже сейчас по адресу info @ cleverics.ru. В электронном формате книгу можно будет приобрести на сайте компании Cleverics с января 2018. Все участники учебных курсов, семинаров и деловых игр Cleverics в 2018 году по тематике DevOps получат книгу бесплатно.

«VAP: Управление поддержкой ИТ-услуг»
Строим эффективную ИТ-поддержку, оптимизируем существующую

Комментариев: 6

  • Роман Л

    “Мне хотелось иметь книгу, в которой суть DevOps изложена максимально объективно, без прикрас и одновременно системно. Так как подобной книжки найти не удалось, пришлось её написать самому”

    А как же DevOps Handbook?

    • Роман, “DevOps Handbook” – книга долгожданная и очень хорошая. Однозначно рекомендуется к прочтению. Однако системность изложения, на мой вкус, могла бы быть лучше.

  • Евгения

    Добрый день! Меня зовут Евгения, хочу приобрести вашу книгу! Подскажите как можно это сделать, учитывая что я с Украины с Киева ? Жду ответа спасибо!

    • Анастасия Липова

      Евгения, вы хотели бы приобрести печатный вариант или книгу в электронном виде?

      • Евгения

        В электронном варианте !

        • Анастасия Липова

          В электронном виде книгу можно купить на нашем сайте https://cleverics.ru/subject-field/books/727-devops-for-it-managers
          Единственный момент, из-за технических работ на сайте, оплатить книгу можно будет только в конце недели. Оставьте заказ, как только работы будут завершены, мы с вами свяжемся для оплаты и отправки книги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM