Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

IT Management Forum 2019 пройдёт 4 июня

4 июня 2019 года издательство «Открытые системы» уже в шестнадцатый раз проведет в Москве IT Management Forum — ITMF 2019. Форум пройдёт под девизом «Выбираем правильный ИТ-курс в океане цифровизации». Участников форума ждёт насыщенная программа: интересные доклады, открытые дискуссии, мастер-классы мировых гуру и российских экспертов, непосредственно вовлеченных в глобальный процесс развития стандартов и методов управления.

Регистрируйтесь со скидкой 10% по промокоду CLEVERICS.

Среди основных тем ITMF 2019:

  • ИТ и бизнес: пути к эффективному партнерству
  • Стратегические модели управления в цифровом бизнесе
  • Сервис как ценность цифровой экономики: от управления ИТ-сервисами к управлению бизнес-сервисами
  • Управление проектами и продуктами цифрового предприятия
  • Agile, DevOps, ITSM: синхронизация для успеха цифровой трансформации
  • Управление рисками цифрового бизнеса

В этом году программа ITMF как никогда богата интерактивными мероприятиями. Участники форума получат редкую возможность вступить в прямой диалог с гуру ИТ-менеджмента, обменяться мнениями и опытом с коллегами из различных отраслей экономики. Спикеры форума поделятся стратегическим видением слагаемых успеха цифровой трансформации, управления ИТ в цифровом бизнесе и метапроектов для развития инноваций.

Программа ITMF 2019 включает пленарные выступления и круглый стол с участием архитекторов эпохального обновления ITIL — Маурисио Короны, директора по трансформации Service Desk Institute и Романа Журавлева, менеджера по развитию ITSM-портфеля Axelos.

Евгений Шилов и Олег Скрынник из компании Cleverics проведут на ITMF 2019 мастер-класс по оптимизации процесса поддержки для применения алгоритмов машинного обучения. Если вопросы настройки алгоритмов подробно рассматриваются во множестве материалов, то оптимизация самих процессов для использования таких алгоритмов остается незаслуженно забытой. Специалисты Cleverics постараются восполнить этот пробел.

Узнать больше и зарегистрироваться для участия можно на сайте Форума.

ITIL 4 Foundation, DSV, DPI, CDS, HVIT, DITS
и другие интересные аббревиатуры от соавторов ITIL 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;