Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

“ITSM X” – юбилейная конференция itSMF пройдёт в Москве 3 октября 2019 года

Юбилейная X Всероссийская конференция ITSMF «ITSM X» состоится в Москве 3 октября 2019 года в Конференц-центре отеля «Холидей Инн Сокольники» (Русаковская ул., 24) и соберет около 600 ИТ-профессионалов.

Основным фокусом конференции в этом году станут люди, работающие в области ITSM. Это люди, которые реализуют сервисный подход, строят системы управления услугами, используют и развивают их, двигают теорию и практику в данной области. И это огромный пласт людей – менеджеры услуг, процессов управления, диспетчеры служб поддержки, аналитики, внешние консультанты и многие другие. Какими они должны быть? Какие навыки и умения им нужны? Изменится ли их роль по мере развития искусственного интеллекта? Почему именно люди становятся все более важным элементом в традиционной триаде Процессы-Люди-Технологии? Как организовать их развитие? Сколько их нужно? Как, с учетом всего этого, должны видоизменяться процессы (практики) и средства автоматизации?

Участникам конференции традиционно представится возможность по своему выбору посетить несколько тематических секций, посвященных самым острым вопросам, самым современным и передовым подходам к управлению ИТ, а также познакомиться с решениями по управлению сервисами и компанией в целом от ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг .

Узнать больше и купить билет можно на сайте конференции http://itsmfcon.ru/2019/

Профессиональные деловые игры
для ИТ-департаментов и ИТ-компаний

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM