Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Третья конференция DevOpsDays Moscow пройдет 7 декабря. 5% скидка на участие

DevOpsDays – это международная серия конференций, которые проходят в разных городах мира ежегодно на протяжении 10 лет.

7 декабря в “Технополисе” пройдёт третья московская конференция DevOpsDays. По заявлению организаторов, эта конференция  соберет порядка 500 разработчиков, инженеров эксплуатации, системных инженеров, тестировщиков, тимлидов, руководителей технических подразделений, чтобы обсудить свой опыт и новое в мире DevOps. 

На DevOpsDays Moscow российские и зарубежные спикеры расскажут про инструменты и процессы, которые помогут участникам найти способы улучшения их организаций, поделятся «болями», реальными кейсами и лучшими практиками, затронут вопросы цифровой трансформации и софт-скиллов.

Конференция также станет площадкой для нетворкинга и получения новых идей и решений. DevOpsDays Moscow — это прекрасная возможность встретиться с лидерами DevOps-сообщества, задать вопросы экспертам, пообщаться с коллегами из других компаний и так найти ответы на свои самые актуальные вопросы вопросы.

До 11 ноября организаторы принимают заявки на доклады. Если вам есть, что рассказать, и вы хотите выступить, заполните заявку на доклад.

Узнать больше о конференции и зарегистрироваться для участия. По промокоду cleverics скидка 5%.

«Трансформация ИТ в традиционных компаниях»
Учебный курс о кратном ускорении за счёт новой организации работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;