Портал №1 по управлению цифровыми
и информационными технологиями

Новая книга об измерениях появилась в продаже в печатной версии

Новая книга Cleverics “Управление услугами на основе измерений“, поступила в продажу в книжном магазине itSMF. В этом магазине вы можете приобрести книгу в печатном варианте, электронную версию можно купить на сайте Cleverics.

В книге “Управление услугами на основе измерений” вы найдете проверенные практикой подходы и методики выстраивания систем измерения и оценки, а также примеры их применения к различным ситуациям (главы 3-7). Кроме того, в книге изложена теоретическая база, благодаря которой практический материал выстраивается в стройную систему, в которой можно ориентироваться, полагаясь не только на хорошую память, но и на логику, основанную на целостном представлении о предметной области (главы 1-2).

В основе «Управления услугами на основе измерений» лежат идеи, представленные ранее в «ITSM. Руководство по измерению», но в новой книге они получили существенное развитие.  Если перед вами стоят задачи по диагностике ИТ-процессов, измерению и оценке деятельности по управлению услугами, разработке отчётов и дашбордов, построению систем оценки и мотивации персонала, то эта книга несомненно поможет вам в их решении.

Авторы книги:

  • Павел Дёмин – консультант Cleverics, CISA, ITIL Expert, ITIL 4 Managing Professional, преподаватель программы «Управление информационными технологиями и ИТ-проектами» в Высшей школе экономики, рецензент ITIL 4 Foundation и соавтор публикации ITIL 4 Drive Stakeholder Value. 
  • Дмитрий Исайченко – управляющий партнер компании Cleverics. Практикующий консультант с пятнадцатилетним стажем, преподаватель. ITIL Expert, ITIL 4 Managing Professional, соавтор и рецензент материалов ITIL 4. Автор публикаций и программных продуктов по управлению ИТ.

«VAP: Построение системы KPI для ИТ»
Как обеспечить управление процессами, проектами, услугами, персоналом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DevOps
Kanban
ITSM
ITIL
PRINCE2
Agile
Lean
TOGAF
ITAM
;